Болит поясница, живот надулся как шар и матка в загибе

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беременность 3 недели, матка в загибе. 10.07 был ПА, было больно. Сегодня 11.07 с утра болит поясница и живот надулся, может вздутие. И принимаю утрожестан 2 день. Пожалуйста ответьте, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 12:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова