Шансы забеременеть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. У меня 30 июля пошли месячные. Это был сбой, ведь должны были они пойти 5 августа. Шли месячные 5 дней. После, 11 августа был петтинг. Без проникновения. Взаимное трение (головкой о губы). У парня фимоз 3 степени. Перед этим помылись. У него было воздержание 3 дня. Такой петтинг длился не долго, даже меньше чем пол минуты. Эякуляции не было, только смазка. Сейчас у меня задержка в 3 дня, считая от 30 августа. Я очень боюсь наступления положения, буквально локти грызу. Сегодня, 1 августа у меня тянул низ живота утром, но на данный момент 10: 25 утра они еще не наступили. Скажите, пожалуйста. Может ли это быть беременность? Или же гормональный сбой? Мне 15 лет. Я знаю что очень рано, прекрасно понимаю. Но мы просто не смогли удержаться. Сейчас очень виним себя и волнуемся по этому поводу. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-01 12:00
Здравствуйте. От петтинга не беременеют - сотни раз писала. Успокоитесь и все придет