Шансы на зачатие

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не установлены
Здравствуйте, расшифруй е пожалуйста результат спермограмму. Хотелось бы знать шансы на естественное зачатие. Не получается более 6 мес зачать ребёнка. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-02 17:59
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Ярослав 2020-12-02 22:02
Благодарю за ответ. Простите. А можно как то его раскрыть, непонятно, почему такое плохой прогноз.
Ярослав 2020-12-02 22:05
Один раз беременность прервалась при небольшой задержке, но все таки она была.
Для естественной беременности должно быть не менее 14% нормальных форм. Можно пробовать лечить