Шанс на зачатие

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько примерно процентов вероятность зачатия, если парень кончил в меня на 6ой день цикла? (это был последний день менструации), цикл нерегулярный, обычно длится от 30 до 38 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 20:21
Добрый день.
При таком цикле равна 0
Платная консультация
Алиса 2020-11-03 20:48
Извините, что сразу не написала все подробности, но после того ПА прошло уже 2 недели, и сегодня у меня 21 день цикла, и до сих пор не было овуляции. Точнее возможно она была, но каждый месяц у меня есть характерные выделения как яичный белок, но в этом месяце их до сих пор не было. Я переживаю, с чем это может быть связано? Такое у меня первый раз, вдруг овуляция прошла раньше (например, еще в последние дни месячных) или такое невозможно? Весь этот цикл у меня почти не было никаких выделений, либо незначительные. Что это может значить?
Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-03 21:04
Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Ничего необычного в этом нет.