Шансы на беременность

Спрашивает: Елена1993
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,22 июля лопнула киста правого яичника, сделали лапароскопию. 3 месяца по назначению врача пропила КОК линдинет 20. Последнее узи делала в октябре, потом перестала пить КОК, 2 цикла прошло, но берееменность не наступила. Есть ли шансы по результатам узи на беременность естественным путем без стимуляции и прочего? Результаты узи приложила. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-15 09:39
Здравствуйте. Рекомендую отслеживать овуляцию и при ее подтверждении активно планировать. Согласно данным узи у вас все нормально.