Сгустки крови из заднего прохода

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти уже неделю из заднего прохода идут сгустки крови темной, со слизью. Так же когда хожу в туалет, понос. Болей нет, тошноты тоже. Бывает боль тогда, когда в туалет хожу, но и то мимолетная. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-19 17:07
Здравствуйте, Настя! То, что описываете, называется кишечным кровотечением. Нужно вызывать скорую помощь и госпитализироваться в отделение проктологии. Кровотечение может быть из язв, эрозий в кишечнике или по другой причине. Если это уже несколько дней, то медлить не стоит.