Серная пробка

Спрашивает: кккк
Пол: Женский
Возраст: 1925 лет
Здравствуйте, врач обнаружил пробку в ухе при промывании она не удалилась, прописал перекись и капать ещё по три капли 5 раз в день, врач сказал пробка вычистится. Так и сделала только ухо сильнее заложило, и при выходе перекиси выходят кровянистые выделения. Подскажите почему кровь и больно при введении перекиси?
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, при попытке удаления пробки появилась ссадина в слуховом проходе, которая кровоточит. К лору нужно сходить повторно, т. к. при самостоятельном закапывании перекиси водорода пробки, к сожалению, не всегда выходят.