Серьезный вопрос по поводу лечения

Спрашивает: semeikin1990
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был на приёме у дерматовенеролога с небольшим покраснением на половом органе, он сказал что ничего страшного это контактный дерматит и выписал мазь " Травокорт " мазать в течение 5 - 7 дней, мажу 4 дня, но покраснение не исчезает, эффекта пока нет, подскажите пожалуйста, действительно ли помогает данная мазь и когда наступит улучшение, а если нет то когда снова обращаться к врачу. Большое спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-22 10:06
Иногда приходится менять лечение. На 7 день обратитесь к своему врачу