Серьезно ли нарушение цикла из-за оооо что не срабатывают яичники

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач выписал эльжина, на 7 день началось кровотечение, я в этот же день пошла к врачу. Гениколог сказал что это нарушение цикла потому что не срабатывают яичники и выписала транексам для остановление. Стоит ли пить их или они сами пройдут через пару дней? И вообще серьезно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 12:01
Добрый день, да, нужно препарат принимать который назначил врач.