Серьезно ли данный бугорок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит что на пальце какая то шишечка, дискомфорта нет но иногда если что то делаю руками могу задеть! Раньше была прозрачная папиллома, потом может когда то повредила осталось это! Не чешется, не зудит не шелушиться.
На ощупь бугорок! Прозрачный в середине красное круглое пятнышко! Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-01 15:37
Здравствуйте , Наталья!
По фото плохо видно , может быть - бородавка , или гигрома пальца.
Посетите хирурга очно для удаления.