Сердцебиение, аритмия

Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Была операция по поводу абсеца легкого в 2012 году
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, по узи у меня пролапс и хорда, сказали это врожденное и не опасно, по экг неполная блокада правой ножки пучка Гиса и синусовая тахикардия. Но я очень боюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-24 10:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, УЗИ, экг. С уважением, Порфирьева Л. А.