Сердце, сильная отдышка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при небольшой нагрузке началась сильная отдышка. В глазаз все потемнело, бросило в жар. Через минут 15 потихоньку все прошло. Но потом все равно весь день даже при любой нагрузке есть отдышка. Что это? Ощушение нехватки кислорода. Месяц назад проходила кардиограмму врач сказал слабые мышцы сердца. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-16 19:23
Здравствуйте. Выложите саму ЭКГ. нужно пройти полное обследование, включая анализы крови и УЗДГ сосудов шеи.
Юлия 2018-05-16 22:14
Ранее поставили шейный остеохондроз. Кифоз гр. Отдела позвоночника сглажен. Умеренно снижена высота дисков на вс. Протяжении. Субхондральный склероз замыкат. Пластин тел позвонков.
Юлия 2018-05-16 22:18
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-17 13:04
Здравствуйте. С ЭКГ все хорошо.