Сердце и давление

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не было, теперь не уверен.
Доброго времени суток!
Сделал УЗИ сердца. Беспокоит высокое давление и аритмия после КОВИДа, (октябрь 2021г.)
Все показатели в норме, кроме двух: Трансмитральный кровоток А=0 и соотношение Е/А=0.
ЭКГ показал фибрилляцию предсердий и PQ-интервал=0
Чем это грозит?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, фибрилляция предсердий конечно требует лечения и обследования, какие у вас есть жалобы? Принимаете ли какие то препараты, вам нужно сдать кровь на ТТГ чтобы проверить щитовидку