Сердце болит плечо шея рука

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, бронхит с астматическим компонентом, аллергия.
Здравствуйте, заболела коронавирусом и пневмонией (правосторонняя), на 10-й день лечения снимок в норме, начало болеть сердце, боль в груди слева, задышка, отдает боль в левую руку, шею, плечо, слабость, трудно разговаривать, температура до 37.4 (появилась снова, до этого дней 5 не было), и так болит с периодичностью, потливость после лёгкой нагрузки. После лёгкого волнения боль усиливается с левой стороны+ рука.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте узи сердца и проверьте гемоглобин