Сердце

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появился сердечный кашель, сердце беспокоит почти год, кашель сухой не простудный, нехватка воздуха, возникают панические атаки, слабость, хочется все время спать, нервозность, раздражительность!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-03 11:39
Здравствуйте. Вас необходимо обследовать (ЭКГ, рентген и т. д.), обратитесь к терапевту очно.