Сердечный кашель или как-то так

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хрон. Панкреатит и пиелонефрит.
Здравствуйте, ув. Врачи. Иногда бывает так, что хочется кашлять, словно в гортани что-то есть и хочется выкашлять это. Ну например в фильмах это четко показывают, когда мужчина закашлялся от внезапного приступа и потерял сознание или умер. Или когда у человека тромболегочная эмболия, он пытается выкашлять тромб, но это же невозможно.
ЛОР проверял, ничего там нет, чтобы мешало, нет тонзиллита. Был у кардиолога, он выписал милдронат (я принял, почки заболели потом), анаприлин и панангин, из-за тахикардии и аритмии. Получается этот кашель сердечный? Как это понимать? Можете вкратце механику рассказать?
Пасибо заранее. Мира и добра!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

2 ответа

Артур 2019-02-24 19:14
Блин, забыл добавить. Еще у меня остановка дыхания, хватает гортань, сдавливает. Помогают сосудорасширяющие.
Проблем с нервами нет.
Здравствуйте делали ли вы узи сердца?