Серая слизь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Вчера обнаружила, что из влагалища выходит сероватая слизь с мелкими прожилками крови (сейчас не заметно прожилок) и с неприятным запахом. Может ли это связано с серединой цикла? Живу половой жизнью. Что это может быть? И поможет ли спринцевание? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 15:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова