Заложенность носа, серая слизь

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой сын в армии заболел. Обратился к врачу, сделали снимок и сказали что у него 1/3 носа заполнена жидкостью. Пролечили в мед. Части, делали уколы антибиотики. Нос после лечения вообще не дышит. Его выписали. Через день сын сказал что отхаркивает серую слизь. Капает риностоп и промывает нос долфином по моему совету до сих пор. Что у него и какие лекарства ему надо? За раннее благодарна.
Теги: серая слизь из носа, серая слизь в носу
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Пусть продолжает капать все, что использовал ранее, но в конце закапывает или Хлоргексидин, или Диоксидин 1% не менее недели.
P. s. будьте здоровы!
Светлана 2015-02-03 06:02
Спасибо большое за совет!