Семейные проблемы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня тревожат отношения с родной мамой. Мы с ней постоянно ругаемся. У меня было очень плохое детство. Сначала папа-алкоголик, который иногда бил маму и я на него бросалась. В 6 лет я посоветовала маме развестись. Они развелись, но жить в одной квартире продолжили. У мамы появились новые мужчины, охотились на них мы с папой вместе. В 9 лет папа ставил мне кассету с аудиозаписью секса мамы с любовником, с разборками. Ранее мы ездили к маме на работу, где она крутила роман с директором Мамедом. В 13 лет мне сообщили по домашнему телефону о смерти папы. В соседней комнате сидели мама с Амиром. Своим еще одним мужчиной. Я им сказала и убежала с подругой в парк - плакать. Родной брат издевался надо мной с детства. Меня пытался изнасиловать его друг (мне было 15 лет), в 20 лет брат избил меня после чего я вынуждена была уйти из дома. Мама не предпринимала ничего. Про избиение и брат и мама ничего не помнят. Мне пришлось в те времена стать работающей содержанкой женатого мужчины. Я кратко сейчас описала, заранее спасибо за помощь. Я устала одна разбираться с этим! Это бессмысленно, мне нужен специалист
Категория: Психолог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-13 15:10
Здравствуйте, Елена!
У Вас было тяжёлое детство, естественно, детская травма осталась, осталась обида на мать. Самое лучшее для Вас жить отдельно от неё и иногда видеться.
Чтобы проработать детские травмы одной консультации недостаточно. Лучше будет записаться к психологу и общаться очно.
С уважением Елена