Семена дикой моркови

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, гастродуоденит, колит
Здравствуйте, мне знакомая посоветовала пропить недельку семена дикой моркови, чтобы оздоровить организм, в частности, мои почки. Я прочитала про эти семена в интернете, единственное, что меня смутило, что они "стимулируют месячные". Это как? У меня они достаточно обильные, это значит, что еще обильней будут? Стоит пить эти семена?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-16 16:32
Здравствуйте, Вика? А что Вас беспокоит(подробно)?
Платная консультация
Вика 2018-08-17 09:40
Беспокоит воспаление мочевого пузыря, частое мочеиспускание. Иногда болит поясница. Еще у меня часто бывает расстройство кишечника, чуть что-то не так съем.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-20 22:56
Рекомендую Вам пропить репешок аптечный курсом 2 мес. 1чайная ложка на 1 стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Перед началом лечения желательно сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, чтобы знать есть камни или песок или нет и какого они размера. От этого зависит подбор дозы фитопрепарата.