Селектра или Элицея

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пила долгое время Селектру, при переходе на Элицею в той же дозировке заметно ухудшается самочувствие. Может ли это быть синдром отмены от селектры? И второй вопрос, можетбыть такое что Элицея все же слабее Селектры, и мне она не подходит?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 марта 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-25 22:12
Здравствуйте, Наталья.
Вы принимаете один и тот же препарат под разными названиями. Но видимо селектр у Вас больше доверия, чем элицее. Поэтому принимайте селектру.
Кроме того, данное лекарство не вызывает привыкания, а значит и синдрома отмены.
Наталья 2021-03-28 00:06
Спасибо за ответ!