Села на шпагат и что то хрустнуло в ноге

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, сейчас садилась на шпагат и что-то хрустнуло в ноге, теперь очень больно растягиваться, садиться и вставать, ходить не больно, но когда сидишь такое ощущение, что нога отнимается. Через 30 минут тренировка, а я не знаю, что делать.
Теги: плева фото, девственная плева фото, наличие плевы фото
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вы просто растянули связки, переживать не стоит. Все восстановится.