Сел на шпагат

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Получил травму при выполнении упражнения шпагат продольный, диагноз микроразрыв сухожилия уже пол года не бегаю, травматоолог говорит что надо мазать мазью и покой, тем самым все пройдёт. уже пол года мажу и что-то чуда не происходит через 2 месяца мне надо чтобы нога была способна выдерживать нагрузки. Что делать? На правой икроножной мышце у меня образовался горбик такой типо груши, и такой же шарик образовался на правом бедре, когда сравниваю ноги видно что мышцы будто оторвались и свернулись. Вообщем помогите: (9180361755 напиши хоть что нибудь может препараты надо какие

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-27 12:44
Нужен активный стрейчинг, при необходимости местно электрофорез или лечебный инъекции лидазы или других протеаз