Влагалище после шпагата

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Мой парень против того, чтобы я занималась растяжкой и села на шпагат. До меня у него была гимнастка и он сказал, что там было широко, и у меня так тоже будет. Это правда? Заранее спасибо!
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:22
Здравствуйте. Нет, абсолютно. И чаще даже наоборот - все в тонусе