Секс во время последнего дня месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, у меня последний день месячных (5ый день) и мы с моим партнёром занялись сексом, не удержалась. Крови не было с вечера 4го дня по день 5го дня. Но во время близости снова появилась кровь, теперь она до сих пор продолжает идти, но, в не большом количестве (обычная ежедневная прокладка справляется). И это продолжается ещё пару дней после окончания месячных, длительность цикла у меня 27, длительность месячных 5 дней.
Подскажите, стоит ли о чем то беспокоится? И почему кровь продолжает идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 14:36
Здравствуйте. Такое часто бывает, если половой акт в месячные и сразу после