Секс в 13 и 12лет

Спрашивает: Дмитрий22000044
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13лет, моей девушке 12лет.
Можно ли в таком заняться любовью?
Мы вместе уже 1год и мы ещё хотели заняться сексом месяц назад.
Первый раз лучше в презервативе или без него? И какие последствия без презерватива могут быть?
СПАСИБО
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-27 19:20
Вамрано начинать половую жизнь. Половое созревание только начинается. Это чревато расстройствами в половой сфере и нежелательной беременностью. Еще успеете.