ВПЧ как вести половую жизнь и т. д

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девушки обнаружили впч (какие приложил в изображении), у нас с ней был половой контакт оральный и без презервативы секс. Назначили лечение врачи таблетки и свечи руфеорон, девушек ещё вагинальные свечи. Сказали секс возможен после курса лечения в презервативе и всегда в презервативе, это правда и почему так, мы же постоянные партнёры. Вообще насколько это страшно, и как правильно вести половую жизнь в такой ситуации. Ибо врачи из больницы толком ничего не говорят понятно. У девушки ещё взяли какие-то анализа через 2 недели результаты.
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-15 19:53
Никакой опасности для вас нет. Можно жить без презервативов. Партнерше просто нужно периодически наблюдаться у гинеколога