Секс при месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последний день месячных занимались сексом с презервативом, я почувствовала потом боль и усиление выделений. Вот уже два дня наблюдается мазня коричнево-красного цвета, особенно когда работаю, напрягаюсь. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:45
Здравствуйте! Последствия глупостей. Жить половой жизнью в менструацию не только негигиенично, но и вредно для здоровья. Больше так не делайте