Продолжение месячных после секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте
Добрый день! Такой вопрос: в последний день месячных 29.04.17 (кровить уже перестало) был секс с молодым человеком. В самом конце заметили, что на его половом органе остались следы крови. На следующий день опять начало кровить (выделения не сильные). Вчера уже не было ничего, но сегодня (2.05.17) опять на трусах следы крови. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 14:24
Добрый день, Екатерина.

Возможно у вас так проявляются остаточные явления месячных. Если через пару дней не пройдет, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.