Секс после месячных без резинки

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занялись сексом сразу после окончания месячных она девственница и я не успел вытащить какова вероятность того что девушка забеременеет
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-26 12:18
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Александр 2021-06-26 12:21
На каком сроке можно использовать тест что узнать беременна партнёрша или и какой тест нужно использовать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-26 13:53
Любой тест через 2 недели или кровь на ХГЧ через неделю