Секс после иссечения свища

Спрашивает: Геннадий Валентинович
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 26.11.2019 г. Была операция по иссечению свища прямой кишки, есть наружный разрез со швом. Сейчас есть периодические боли в области шва, которые снимаются анальгетиками. Можно ли заниматься сексом сейчас? Или через какое время можно? Благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую полный физический покой как минимум 2 недели.