Секс после грыжесечения

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! 28 апреля 2019г. сняли швы после пахового грыжесечения. Заживает шов хорошо, рубец покрылся корочкой. Когда можно заниматься сексом. По жизни оргазм всегда бурный с подтягиванием семенников из мошонки в пах. Могу ли навредить процессу заживления и шва и сетки?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую половой покой 3-4 недели с момента операции.