Грыжесечение

Спрашивает: li
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, была проведена операция по грыжесечению белой линии живота(сетчатый имплантат) . прошло 3 месяца. Жалоб на боли нет. Но беспокоит эстетическая сторона: на месте ушивания вдавление., причём сам шов проходит вертикально по этому вдавлению (шов без патологии) вопрос- это вдавление будет всегда?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, учитывая сроки с момента операции скорее всего он ещё незначительно уменьшить, но в целом сохраниться таким же