Секс, одиночество

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей и мне 20 лет. Вот такая проблема, как перестать хотеть отношений и секса с девушками. Отношений нет и не было и походу вообще не будет, как перестать хочеть чтобы не мучаться
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2024 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-11-12 00:14
Здравствуйте, Андрей.
Возможно, разочаровавшись в отношениях с девушками, Вы впали в депрессивное состояние. А при депрессии нет ни сил, ни желания.
Обратитесь к психотерапевту, он поможет Вам восстановиться психически и физически. И постепенно либидо вернется с новой силой.
Андрей 2024-11-12 00:47
Здравствуйте, спасибо за ответ. Но наверное вы неправильно поняли мой вопрос. С либидо то как раз у меня все в порядке. Я просто хочу чтобы наоборот у меня отпало желание и пропало либидо и всякое влечение к противоположному полу.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-11-12 21:47
Откуда у Вас 100% гарантия, что у Вас не может быть отношений с девушкой.
Насколько Вы старались, чтобы это было? Что Вы уже проделали, чтобы поменять ситуацию?