Секс, месячные,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) у меня месячные идут 5 дней. Начались 28 июня а должны закончиться 1 августа, так и случилось) но дело в том что у меня был секс с парням 1 числа, и он кончил мне глубоко в попу. У меня в сексе мало опыта, хотела спросить я могу забеременеть? Он был в без презерватива, после всего я сразу встала быстро с живота, и помылась) спасибо за помощь заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 19:26
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.