Месячные, секс, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, защищённый половой акт был 29 июня, после этого на следующий день пошли месячные, как и должны были быть по календарю. Все было хорошо, стабильно, как обычно. И я уехала. Месяц не было секса, но сейчас задержка. Возможно ли такое, что я забеременнела, хотя месячные тогда пошли? Я очень переживаю, но почти все говорят, что это невозможно. Хотелось бы успокоиться. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 02:48
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Мария 2021-07-31 19:28
Здравствуйте ещё раз, сделала 2 теста, оба отрицательные. Подскажите пожалуйста, из-за чего может быть задержка? Заранее спасибо за ответ!