Секс без презервативов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ночью был секс с парнем, без презерватива, до месячных 13 дней, цикл 29 дней плюс минус пару, секс с паренем без предохранения всегда, вытаскивает всегда заранее, а меня не кончает. Могу ли забеременеть от такого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-04 14:25
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Платная консультация
Виктория 2019-05-04 15:33
Я просто переживаю, мне пока этого не нужно. Очень ли большие шансышансы забеременеть? Парень в меня не крнчал