Кровь во время ПА

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Доброе время суток. Мне 15 лет. Живу половой жизнью с любимым человеком чуть больше месяца. В первый раз было больно всего несколько минут, было совсем немного крови. Занимаемся сексом раз-два в неделю. И сегодня, во время полового акта, где-то минут через 10, мы обнаружили на презервативе кровь, точнее немного ярко-красной крови. Боли, или дискомфорта, не было совершенно. Я сходила в душ, через пару минут мы продолжили, больше никакой крови не было. До месячных еще где-то две недели. Хочу узнать что это может быть, с чем связано и опасно ли это? Следует обязательно обратиться к своему гинекологу? Заранее спасибо за помощь.
Теги: кровь на презервативе после секса, во время па пошла кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 14:38
Здравствуйте! Возможно, натерли слизистую на фоне дефицита смазки, "дорвался" кусок плевы. Если такое было всего раз, то причин для паники нет. Если повторится-обращайтесь к врачу. Здоровья Вам!