Секс

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня созидалась ситуация не ясная и пугающая для меня. Мне 17 лет. 10 дней назад был первый секс. В процессе лишения девственности было ужасно больно, также были темно-красные сгустки крови. Мы с моим партнером решили, что у нас все получилось. Через 7-10 дней попробовали секс еще раз. Но у меня опять были жуткие боли (из-за них мы прекратили) и кровь (уже жидкая и красная). На следующий день у меня начались месячные. Вся эта ситуация меня пугает, и я хотела бы узнать почему так происходит и не грозит ли это чем-то серьезным для меня. Эта не до конца разорвана девственная плева, или нерастянутое влагалище, или это что-то еще? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:53
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет