Сдвинуть месячные, димиа

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я третий месяц пью Димиа, и в этом месяце месячные выражаю на не самый подходящий день, можно ли их перенести на 2 дня раньше? Это получается мне надо после 22 таблетки начать пить пустышки? И можно ли эти оставшиеся 2 таблетки выпить в следующем месяце? И вообще будет ли какой-то вред для организма от таких манипуляций? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:16
Здравствуйте. Много раз на сайте писали. Почитайте, пожалуйста, все ответы есть