16 таблетка димиа, месячные такие же обильные, когда закончатся?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такова. Начались мажущие темные выделения начала прием димиа, выделения прошли, но прием не прервала. После похода к гинекологу прописали свечи и прием димиа не прекращать. Собственно 16 таблетка,9 день обильных месячных 2-3 прокладки в день. (не ежедневных) Подскажите как скоро это закончится? Как их остановить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:28
Здравствуйте. Какие свечи Вам прописали? И по какой причине?