Сдвинуть месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На следующие выходных (с пятницы по воскресенье) молодой человек позвал поехать отдохнуть на море. Но на все эти дни выпадают месячные. Цикл регулярный. Бывает что начало +-2 дня сбивается. Подсказали сдвинуть противозачатоными таблетками Регулон. Подскажите как их правильно пить что бы наверняка сдвинуть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-17 12:04
Здравствуйте. Об этом нужно было задуматься раньше и планово. Сейчас сдвиги Вам не помогут. От силы можно начать прием КОК в первый день цикла для уменьшения обильности. Если повезет - они вовсе прекратятся