Сдвинуть цикл на 2 недели

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите можно ли начать прием ОК с 1 го дня месячных, а закончить через 1,5 месяца вместо 21 дня, так как мне нужно сдвинуть цикл на 2 недели? Заранее спасибо. Либо начать прием ОК в середине цикла и закончить через месяц примерно и тем самым попробовать изменить цикл на 2 недели.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-27 18:00
Да, конечно вы можете таким образом сдвинуть цикл. Но лучшим решением будет начать приём с первого дня месячных.