Каким препаратом сдвинуть месячные на 10 дней?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Подскажите каким способом возможно сместить месячные дней на 10. Т. к. с мужем планируем ребёнка, но он работает 15 дней дома и 15 дней в командировке. И в те дни которые он находится дома идут месячные и являются "безопасными". Таким образом зачатие у нас не получается. Как быть чтоб не терять время на противозачаточные с начала цикла? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 22:25
Могу порекомендовать вам приём препарата дюфастона во вторую фазу цикла.