Сдвигание месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я отодвигала месячные на неделю с помощью противозачаточных таблеток. Но теперь они пошли и продолжаются уже шестой день, хотя раньше были 4 дня. В данном случае нет ничего опасного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:10
Здравствуйте. Зависит от того, как Вы сдвигали прием и принимаете ли КОК сейчас
Платная консультация
Алина 2019-08-04 18:58
Мне нужно было сдвинуть на неделю. Я пропила упаковку таблеток и еще плюс семь таблеток из новой упаковки. И сделала недельный перерыв. Месячные пришли на 4 день и вот продолжаются уже 6 дней. То есть я начала пить уже новую упаковку. Пью я Мидиану.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 20:31
Все логично - на фоне нарушений в приеме цикл сбился