Сделать днк

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос. У меня неделю назад изнасиловали жену. Т. е подвозили после работы и изнасиловали. Ехала она к маме в деревню, это 25 км от города. Перед деревней водитель насильно изнасиловал, открыл ей дверь и уехал. Она боясь реакции со стороны родственников, меня и ее друзей, ни кому об этом не рассказала. Придя домой просто сходила в душ проплакалась и на этом все. 2 дня назад я захотел интимной близости на что она отказалась, хотя раньше такого не было. Я начал допытывать почему так!?! в итоге чтоб я ничего не понял, она согласилась. И сегодня подняв эту тему, она в слезах все рассказала. Обратились в полицию, там сказали что если бы сразу обрптились то можно было сделать тест от нее и от нее и тогда завели бы дело. А так это пустая трата времени. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я спать не могу весь измучался, а она хочет покончить жизнь самоубийством
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:36
Здравствуйте. Вам все верно сказали. На сейчас уже ничего нельзя сделать, к сожалению. Нужно было сразу вызывать полицию и проводить экспертизу.