Сделали операцию по геморрою

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему мужу 32 года сделали операцию по удалению геморроя 3х узлов прошло 10 дней боли так и остались недержание и добавилась температура 37.6 что делать не знаем подскажите пожалуйста из за чего недержание
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Недержание газов, жидкого кала возможно до 1 мес т. к. во время операции растягивался анальный канал. Относительно температуры необходимо разбираться. Рекомендую показаться очно оперировавшему хирургу