Сделали бцж опухла

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, нам назначили БЦЖ. сделали прививку. Через четыре дня когда на давливаешь на руку виднееться зеленоватый оттенок. Как будто там гной. И прививка сама милиметров восемь. Что нам делать? К врачу пока не можем прйти.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-23 15:27
Добрый день.
БЦЖ делается в плечо, а вам судя по фото сделали пробу Манту.
Ее нужно проверить у врача через 72 часа после постановки пробы. Вы это сделали?