Сделал мрт, как восстановить позвоночник?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоили боли в пояснице, сделал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, пру раз не смог встать с кровати утром, и часто при физической активности "клинит" спину. Заключение ниже в фото. Что дальше делать, как лечить и самое главное-можно ли заниматься спортом(рукопашный бой, бег, тяжёлая атлетика)? поясните, пожалуйста, что написано в заключении, переведите так сказать с медицинского языка. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-28 11:10
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр неврологом и реабилитологом, после чего будут даны рекомендации.