Сдавление ремнем безопастности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Вчера ехала на пассажирском сидении, автомобиль резко затормозил сидение выдвинулось сильно вперед (плохо было зафиксировано) в связи с этим меня сильно сдавил ремень безопасности. Особенно живот. Было больно, но терпимо (не до слез). Сегодня тянет низ живота и поясницу. Подскажите, что делать? Серьезно ли это? Или просто ушиб.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по механизму травмы какая-либо серьезная патология весьма сомнительна, при нарастании болей или их сохранении в течение 1-2 суток сделайте УЗИ брюшной полости. Предварительно у вас ушиб.